Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger!

Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger! Oceano de 3 dormitórios está localizada a caminhada de 25 minutos de Grover City Plaza Shopping Center, dando acesso a vários pontos turísticos próximos.

São necessários 20 minutos a pé para chegar ao centro de Oceano e a Reserva Natural Oceano Dunes fica a aproximadamente 200 metros de distância. A pousada de 3 banheiros está a uma pequena distância do Píer de Pismo, e o Oceano Dunes SVRA está a 13 minutos de distância caminhando.

A Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger! dispõe de banheiro com banheiro separado e chuveiro. Secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas também estão à sua disposição.

As comodidades auto-suficientes incluem refrigerador, forno e artigos de vidro, fornecidos em refeitório. Os hóspedes podem desfrutar dos pratos da cozinha mexicana no Old Juan's Cantina, que fica a 550 metros de distância.

Reservar Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger! Oceano

General information

Contact information

357 Mccarthy Avenue, Oceano, Estados Unidos da América;

Reservas de Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger! e visitar o site de um hotel

Localização do Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger!

 357 Mccarthy Avenue, Oceano, Estados Unidos da América

Ofertas de Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger! Casa de férias

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Praia

Parque Infantil

Animais de estimação não permitidos

Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger! Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Estação de recarga para veículos elétricos
  • Extintores de incêndio
  • Refeições

    Chaleira
  • Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Mesas/ Área de piquenique
  • Lazer e Esportes

    Praia
  • Guarda-sóis
  • Espreguiçadeira
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Instalações de barbecue
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Terraço
  • Móveis de jardim
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Jogos de tabuleiro
  • Parque Infantil
  • Sala de jogos

Ofertas de Multi Family! 2 Min Walk To Beach! Ev Charger!

Quartos